Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась отрывком из клипа "L O X", который вышел 29 ноября. Так, артистка примерила образ эпатажной блондинки из 2000-х, показав процесс съемок, а также похваставшись первым миллионом просмотров на YouTube.

"Первый 🍋 . L O X . @vremyaisteklo . Ссылка на клип в описании профиля ☝️", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Поздравляем! Лимончик есть🍋😂 Дальше больше 💥", "Классный клип!!💋💋💋💜💜💜💜💜😇😇", "Уууу!... Какая красотка! 👍👍💋💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Твой взгляд просто🔥💞", "Это шедевр👌😻", "🔥как всегда топ!!!", "любимый клип 😍🔥".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.