Известная российская певица, бывшая участница трио "ВИА Гра" и супруга популярного артиста Валерия Меладзе Альбина Джанабаева не перестает удивлять поклонников яркими образами и светскими выходами. Артистка часто публикует в своем Instagram необычные фото и делится новостями из жизни. Так и в этот раз красотка похвасталась необычным образом.

Перед камерой Альбина появилась в весьма откровенном наряде, который, впрочем, только подчеркнул все прелести фигуры. На ней черные труси с завышенной талией и черный лифчик, и все это покрыто тонкой черной сеточкой. Сверху звезда накинула темный пиджак, полностью обшитый пайетками. Волосы Джанабаевой заплетены в колоски, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото звезда написала: "Давно я не заплетала косичек, наверное, последний раз в школе. А ведь "говорила мама, не стриги золотые косы".

Напомним, жена Меладзе сняла бюстгальтер и показала фанатам "50 оттенков серого".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфи Джанабаевой с Меладзе.