Известная российская певица Любовь Успенская едет с концертами в Украину. Однако эта певица поддерживала войну на Донбассе и заявляла, как сильно любит президента РФ Владимира Путина.

Об этом сообщил активист Сергей Стерненко на личных страницах в социальных сетях.

Сообщается, что певица 10-11 ноября собирается выступить в Киеве и Одессе. Также активист напомнил, что ранее певица публично выражала свои симпатии президенту России Владимиру Путину и требовала ум’смягчить меру пресечения для криминального авторитета Олега Медведева, который спонсировал боевиков на Донбассе.

Стоит отметить, что недавно Успенская презентовала песню на украинском языке под названием "Быть без тебя". Новый сингл певица записала в дуэте со своим другом, автором из Одессы Андреем Большедворским. Уже 10 ноября Успенская впервые выполнит его на юбилейном концерте "История одной любви", который пройдет во Дворце спорта в Киеве. Об этом сообщила сама Успенская на собственной странице в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сразу после выступления в столице артистка отправится в тур по городам Украины — билеты на шоу Успенской уже месяц как раскупили.

Напомним, Пугачева окончательно уходит со сцены: Примадонна сделала срочное заявление, видео.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что шикарная Дорофеева похвасталась своим "лимончиком": "Это шедевр!".

Также портал "Знай.uа" писал, что Владимир Дантес красноречиво похвалил себя, но людей не обманешь: "Самолюбие зашкаливает".