В десятом выпуске третьего сезона "Топ-модели по-украински" за право остаться на проекте соревновались Екатерина Чечеленко и Елизавета Бескровная.

Супермодель Алла Костромичева раскритиковала работу Лизы и Кати на этой неделе, поставив девочек в номинацию как самых слабых участниц. Отметим, что для Бескровной это был третий шанс.

"Вместо того, чтобы вдохновлять, Катя отталкивает. Она вечно спорит с фотографами и экспертами, не выкладывается на испытаниях. Ощущение, что она – принцесса Монако, которой налили в чай кислое молоко. А на работу с Лизой мы тратим столько времени, сколько не тратим ни на одну другую участницу. Причем это время никак себя не оправдывает – Бескровная не учится на своих ошибках", – заявила ведущая шоу.

Лиза Бескровная

На последнем испытании участницы позировали на коне в образах украинских амазонок – косачек.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"И Катя, и Лиза были не на высоком уровне. Я ожидала большего от каждой из них. Работа Кати была посредственной: какой я видела ее на испытаниях всю неделю, такой она была и сегодня. А Лиза вообще была сонной, вялой, растерянной. К сожалению, она оказалась неспособной учиться, а все советы, которые мы ей давали, пропустила мимо ушей. Поэтому именно Лиза Бескровная на этой неделе покидает проект", – отметила Костромичева.

По итогу номинации проект покинула Лиза. Однако девушка пообещала, что не будет сдаваться, выучит английский и вернется в моделинг.

Лиза Бескровная

"Катя оказалась для меня слишком сильной конкуренткой. Я до последнего не теряла надежды на победу, но, увы, не смогла собраться. Возвращаться в село очень не хочется, но обещаю: я обязательно оттуда вырвусь", - сказала экс-участница ТМПУ.

Напомним, Костромичева превратилась в ведьму ради Хэллоуина.

Как сообщал портал Знай.ua, участниц "Топ-модели по-украински" заставили дефилировать с ползучими тварями.

Также портал Знай.ua писал, что Алла показала яркие кадры из новой фотосессии, на которых появилась в пикантном и очень красивом образе.