В пятницу, 1 ноября, на Новом канале выйдет самый мистический выпуск третьего сезона "Топ-модели по-украински". Его приурочили к Хэллоуину.

"В прошлом сезоне мы отталкивались от темы Хэллоуина, – говорит эксперт реалити Сергей Никитюк. – Но этот праздник не имеет украинских корней. Поэтому десятая неделя на проекте "Топ-модель по-украински" будет посвящена героиням этно-хоррора. Женщинам, которые вдохновляли наш народ в течение веков".

Участницы примерят на себе образы ведьм, языческих богинь и русалок. Однако пугающий образ примерит даже ведущая шоу Алла Костромичева.

"Если есть возможность попробовать на съемках что-то новое, я всегда соглашаюсь, – говорит Алла. – Обожаю примерять на себя самые невероятные образы! Поэтому когда команда проекта предложила мне превратиться в ведьму, я даже не раздумывала. На мне было фантастическое белое платье, корона, которую несколько дней вручную делали наши мастерицы, и белые линзы. Пока мы ждали, когда догримируют девочек, я развлекалась тем, что пугала съемочную группу: подходила сзади и дышала в шею. Было забавно видеть лица ребят, когда они разворачивались".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Костромичева даже поучаствовала наравне с девушками в первом испытании.

Напомним, Одесса превратилась в город ужаса перед Хеллоуином, пугающие кадры.

Как сообщал Знай. ua, что категорически запрещено делать в День всех святых.

Также Знай. ua писал, как украсить дом на Хэллоуин.