Известная модель Алена Омович является одной из самых популярных девушек украинского Instagram. Девушка стала известной в соцсети благодаря неординарной внешности и перекроенному телу, она не скрывает свою любовь к пластическим операциям. Алена рассказывает в сети о своих операциях – она уже сделала себе лицо и грудь, а недавно вшила силикон еще и в ягодицы.

В этот раз красотка похвасталась интересными фото, на которых позирует в очень откровенном образе. Девушка стоит на балконе в тонком кружевном боди, которое почти ничего не скрывает. При этом на первом снимке она стоит передом к камере, но не смотрит в нее, а на втором повернулась попой к объективу, сняла верхнюю часть наряда и вывалила грудь с балкона. Ее волосы собраны в пучок, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Алена предлагает фолловерам выбрать, какое из фото им нравится больше.

Напомним, украинская Кардашьян превратилась в красотку из комиксов, но люди заметили интересную деталь.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян показала любимые позы прямо на улице.

Также портал "Знай.ua" писал, что шаловливая украинская Кардашьян залезла под юбку к подружке и очень удивилась.