Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркие фото с исполнителем Иваном Дорном и модельером Анзором Бичоллой, вернувшись в родной Киев. Так, друзья позировали, прогуливаясь по ночному центру и примерив стильные наряды.

"Lovely sandwich 😂🤘
Трио будет?", - забавно подписала Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Знакомые все лица)))", "Вот это супер соляночка 🤤🔥🔥🔥", "🔥👍Молодцы )) стильно фото ))", "Такие классные🤪😻", "🔥😍❤️💯Обожаю", "самое вкусное, как всегда, посередине))☺️😁🤪", "Офигенные❤️💥", "Это же будет бомба!!!!", "@lobodaofficial Светуль поскорей альбом хотим услышать и танцевать 👍😭🙏😭🙏".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.