Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис трепетными фото с красавицей-мамой Ольгой, а также ярким селфи, отправившись в солнечную Барселону, Испания. Как оказалось, артистка и ее самая родная женщина летали в теплые края не просто так: Надя и Ольга сделали комплексное медицинское обследование в одной из клиник, чтобы узнать больше о состоянии здоровья.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Приветики 😇", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Вауууу, какая ты красивая 🔥🔥🔥", "Ты не бываешь некрасивой🔥😍", "Требую ещё фоток с мамой!😂😍♥️", "Какая красотка😻", "Приветик, ты такая классная потому что весёлая и стильная😘💓❤️💖💕".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.