Популярная украинская актриса Римма Зюбина покинула "Молодой театр". Женщина посвятила любимому делу всей жизни аж 22 года. Свое решение знаменитость написала сообщение на своей странице в социальной сети Facebook.

Она сказала, что ее выступление отменили в последний момент, а фото с сайта театра оперативно убрали.

"Я приняла решение уйти из Молодого театра. Меня обвинили в том, чего я никогда не делала. Свою правоту я доказать не смогла. Обычно выслушивают обе стороны конфликта. Тем более, что конфликта с моей стороны не было. Мой руководитель выслушать не захотел. Поверил доносам, клевете и искаженной информации. Смириться с этой несправедливостью я не смогла. Поэтому я решила уйти", - написала Зюбина.

Римма Зюбина
Римма Зюбина
Римма Зюбина, фото facebook

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

По словам Зюбиной, обсуждать всю грязь и подробности она не желает и просто от души поблагодарила своим коллегам и друзьям за поддержку, а зрителям за любовь, аплодисменты и цветы.

"Ну, а когда 30.10 отменили мой спектакль по "техническим" причинам и спешно убрали мое фото с сайта театра, я убедилась, что приняла правильное решение. Весь бред и грязь в подробностях, я обсуждать не желаю. Можно вытереть мое имя на сайте театра, но вытереть из памяти моего сердца 22 года служения Молодому - не удастся никому.Я бесконечно благодарна каждому, кто по обе стороны рампы был со мной. Люблю и не перестаю любить моих коллег за поддержку и партнерство, каждого зрителя за Вашу любовь, аплодисменты, цветы. Вы все помогли мне вырасти и стать сегодняшней", - отметила артистка.

Украинцы засыпали артистку отчаянными комментариями, ведь творчество талантливой артистки согревала сердца украинцам в течение многих лет. Поклонники "Молодого театра" отметили, что заведение потерял настоящую жемчужину.

Напомним, ранее Надежда Мейхер рассказала Знай.иа, как стала кассиром в "Укрзализныци" и влюбилась в героя Юрия Горбунова.

Кроме этого, Мейхер призналась Екатерине Осадчей о том, как целовалась с ее мужем на съемках “Великих Вуйок”.

А звезда комедии “Бешеный Свадьба” Назар Заднепровский рассказал Знай.uа, как Юрий Горбунов ставит на место артистов-выскочек.