В сети состоялась премьера саундтрека к сериалу «Папик», который стартует на «1+1» уже совсем скоро. Автором композиции «Папик пришел» стал известный музыкант Дмитрий Шуров. В ролике, снятом на звукозаписывающей студии, кроме самого артиста приняли участие и исполнители главных ролей – Стас Боклан и Даша Петрожицкая. Они же и исполнили в дуэте песню, которая будет звучать во время титров каждой серии сериала.

Накануне выхода ролика Шуров поделился своими впечатлениями от новой работы со студией "Квартал 95".

Дмитрий рассказал, как проходило сотрудничество с Андреем Яковлевым.

"Мы встретились и познакомились с Андреем вживую, не через скайпы и вайберы, а как два олдскульных человека, у него в офисе, за монитором, и посмотрели за кофе несколько сцен из будущего сериала. Поговорили "за жизнь" и о том, как два разных человека, таких, как герои этого сериала, порой питают друг друга и помогают найти свое место в этом мире".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также музыкант признался, как была написана сама музыка и стихи к песне "О двух людях с разных планет, которым хорошо вместе".

"Мне сразу услышался в голове диалог мужчины и женщины в этой песне. Как они троллят друг друга по-доброму и говорят то, что могут себе позволить лишь близкие по духу люди. У меня осталось очень легкое и приятное послевкусие от просмотра сцен сериала, как после фильмов Вуди Аллена - все сложно, но в конце концов у всех всё будет хорошо. Стали рождаться первые строчки, мотив и через пару дней я написал эту песню в голове, пока ехал в машине домой - о двух людях с разных планет, которым хорошо вместе".

По словам Шурова, сериал о разнице двух поколений сегодня может быть актуальным, как никогда

"Я думаю, это будет очень добрый сериал для всей семьи, о том, что, на самом деле, возраст не имеет значения, пока есть желание развиваться и принимать новое. Ну и я надеюсь, этот саундтрек многим людям поднимет настроение"