Звезда российской эстрады певица Валерия продолжает радовать поклонников своим творчеством. Ее любят не только за песни, но и за то, что звезда является ярким примером доброты. Однако поклонников всегда интересовало, почему у Валерии с мужем нет совместных детей.

О трагедіюЮ которая произошла в семье известной исполнительницы, пишет Нуѕег.

Валерия вышла замуж за известного музыкального продюсера Иосифа Пригожина в 2003 году и до сих пор счастлива с ним в браке. Но за 16 лет него жизни у пары так и не было совместных детей. Пригожин признался, что Валерия просто не хочет больше рожать.

Валерия и Пригожин, фото Getty Images

Он рассказал, что однажды Валерия уже была беременна, но потеряла ребенка, за то, что в силу определенных обстоятельств не смогла выносить плод.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

За эту трагедию у певицы пропало всякое желание иметь еще детей. В то же время сам Пригожин очень хочет общего ребенка. Однако, он понимает, что в таком вопросе должна присутствовать готовность к этому двоих людей.

Валерия и Пригожин, фото Getty Images

Валерия и Иосиф Пригожин считаются одной из самых ярких, а главное крепких семейных пар во всем российском шоу-бизнесе. Возможно у них все еще впереди и звезда таки решиться подарить мужу долгожданного ребенка.

Валерия и Пригожин, фото Getty Images

Напомним, Валерия в откровенном интервью рассказала, чего никогда не простит мужчине

Также Знай.ua писал, певица Валерия, которая поддерживает политический курс Путина, войну на Донбассе и аннексию Крыма, пожаловалась на экономические проблемы в шоу-бизнесе и нехватка денег.