Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась забавным кадром, позируя в теплых ботинках на шнуровке и длинном вязаном платье-накидке в пастельных тонах. Так, артистка решила поиграть с поклонниками, выставив напоказ длинную стройную ногу и предложив угадать, левая она или правая.

"Яка нога на фото? Права чи ліва?💁🏼‍♀️💃💃💃", - поинтересовалась Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "А это нога вообще ??", "шикарнаа♥♥♥", "100% правая, по икре видно...", "Ліва в правому сапожку😂", "Какая вы стройная и красивая 💖💖💖", "Найкраща 🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "Гуляйнога😂😂😂", "Ще можна було б запитати "вгадайте, чия нога на фото" 😂🤣", "Лесюнь ти що, пластику зробила...? На себе не схожа, але дуже гарна👌🔥😉", "❤️ прям як снігова королева балу❤️".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.