Российский музыкальный критик Сергей Соседов дал совет известной певице Алле Пугачевой больше не выступать на сцене из-за того, что она уже находится "не в той физической форме".

"К сожалению, это жалкое зрелище. Она еле ходит по сцене, задыхается, еле дышит, буквально", — заявил Соседов.

Критик сделал свои выводы об этом после того, как посмотрел видео с недавнего концерта, где Пугачева исполняла хит "Женщина, которая поет".

"Это ужасно! На это невозможно смотреть, больно на это смотреть. Она еле стоит, за воздух держится, задыхается, не поет, а говорит песню, а мне больно и плохо. Мне кажется, что я сейчас упаду в обморок", — сказал он.

Алла Пугачева, Instagram
Алла Пугачева, Instagram

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Критик отметил, что задача артиста – вселять в зрителя веру в жизнь, однако новые выступления Аллы Борисовны не вызывают ничего, кроме ощущения "кошмара и коллапса".

"Когда артист немощен — он не имеет право выходить на сцену. Апокалипсису не место на сцене!", — заявил Соседов.

Он вспомнил, что зрители обожали активную и энергичную Пугачеву.

"А сейчас выходит мумия на сцену. Ужасно! Это нельзя показывать! Неужели она этого не понимает? Это просто скинуть саму себя с пьедестала", — посетовал критик.

Помимо этого, Соседов новые песни Пугачевой назвал бездарными.

Напомним, Пугачева помолодела и пошла на "Грех", но не с Галкиным.

Как сообщал Знай. ua, Галкину грозит закат карьеры из-за жесткой критики Путина.

Также Знай. ua писал, что Пугачева и Галкин скрывали еще двоих детей, знакомтесь.