На днях знаменитый российский юморист и звезда Comedy Club Гарик Мартиросян рассказал, почему перестал общаться со своим знакомым и нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским. О таком знаменитость признался во время YouTube-шоу "Макарена".

Следовательно, ведущий Карен Адамян спросил у Мартиросяна, кого из знаменитостей он имеет номер в собственном телефоне. На такое Гарик рассказал, что именно Зеленского.

"У меня есть номер Владимира Зеленского. Это самая большая звезда из мира шоу-бизнеса и мира политики. По крайней мере, этого года. Так Владимир стал президентом в этом году и это была резонансная новость".

Владимир Зеленский, Униан
Владимир Зеленский, Униан

После этого ведущий спросил, а после того, когда Зеленский стал президентом, Мартиросян прислал ли ему СМС-ку с поздравлениями?

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Нет. Я адекватный человек. Я же понимаю, что прошло очень много лет со времен КВН. Тем более, он очень занятой человек. Что с того, что он играл с нами когда-то в КВН. Это же не значит, что он теперь должен всю жизнь в таком режиме существовать. У него сейчас серьезные проблемы с руководства огромной страной и даже забирать эти 10 секунд у него было бы очень неадекватно", - подытожил комик.

Напомним, звезда "Женского Квартала" Ирина Сопонару раскрыла свои тайны: "Парень говорил, что я сумасшедшая".

Как сообщал Знай.uа Лесю Никитюк уволили из шоу "Кто против блондинок?": "Поставили ведущим вот этого очкарика".

Также Знай.uа писал, Игорь Ласточкин "разбавит" Лигу смеха "украинским Джокером": такого бы не придумал даже Зеленский.