Белокурая красавица-племянница Софии Ротару украинская певица Sonya Kay удивила своих поклонников признанием.

Трендсеттер нового поколения украинской музыки Sonya Kay рассказала о помолвке и похвасталась обручальным кольцом. На своей странице в Instagram девушка показала обручальное кольцо.

"Все произошло очень быстро, мы встречались пять месяцев, а потом он сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться. Предложение была прекрасной, очень милой, сентиментальной и домашней" - поделилась в своем комментарии Соня.

Однако певица не раскрывает имени своего избранника, а на фото он стоит спиной к камере, так что лицо его увидеть тоже невозможно.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Вездесущим журналистам стало известно, что жених Сони не связан с миром шоу-бизнеса, а свадьба запланирована на июнь месяц следующего года.

Поклонники певицы также засыпали Соню приветствиями.
"Мои поздравления! Счастья вам и безграничной любви!"
"Вдуже красивая пара, любви вам"
"Так быстро все произошло, что даже не успели тебя внести в статью "ТОП 10 завидных невест украинского шоу-бизнеса". Примите самые искренние!"

К слову, ранее певица выпустила клип на песню "Ходим", где она вместе со съемочной командой устроили настоящий Форсаж - экстремальный дорожный боевик с перекрытием улиц, сопровождением патрульных машин и драйвовыми гонками.