Сын известной британской актрисы и модели Элизабет Херли 17-летний Демиан недавно снялся в своей первой рекламе косметического бренда Pat McGrath Labs. После этого журнал People присвоил ему звание "Самый сексуальный звездный наследник".

Стоит отметить, что в номинации юноше удалось обойти 23-летнего сына Памелы Андерсон Брэндона Томаса и 21-летнего сына Шона Комбса Кристиана. В финал также прошли 27-летний сын Мэг Райан Джек и 24-летний сын Дэниела Дэй-Льюиса Гэбриэл-Кейн.

Неудивительно, что единственный сын Элизабет Херли часто поражал публику своими эффектными образами, ведь он очень похож на знаменитую мать. Есть предположения, что именно из-за этого поклонники актрисы часто путали Демиана с девочкой. По телосложению парень очень худощав и сейчас носит длинные волосы.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, молоденькая жена Комарова похвасталась идеальной фигурой в роскошном наряде.

Как сообщал портал Знай.ua, длинноногая внучка Софии Ротару в откровенном наряде снялась для российского глянца.

Также портал Знай.ua писал, что Кайли Дженнер показала горячие кадры, на которых позирует в откровенном образе.