Популярная модель, начинающая певица и внучка известной артистки Софии Ротару 18-летняя Соня Евдокименко, которая сейчас учится в Нью-Йорке, похвасталась в своем Instagram, что снялась для обложки и дала интервью российскому глянцу People Talk. Как видно на фото, которое опубликовала модель, фотосессия была весьма пикантной и атмосферной.

На новом снимке Соня позирует в молочно-белой юбке интересного фасона и коротком белоснежном топике. Этот наряд подчеркнул все прелести фигуры девушки и ее длинные стройные ноги. Длинные волосы красотки распущены и нарочно растрепаны, а на лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру. В подписи к фото Соня Евдокименко написала: "Побеседовала с @peopletalkru о жизни в Нью-Йорке, о музыке и стиле жизни. Эксклюзивное интервью и фотосессия сейчас".

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.