Певица Sonya Kay, племянница Софии Ротару, опубликовала в соцсетях пикантную фотосессию. Фанаты остались в восторге от ее стройной и спортивной фигуры. Об этом передает Clutch.

Соня опубликовала в Instagram-аккаунте фотосессию, на которой позирует в соблазнительном кружевном белье и синем жакете. На фото можно разглядеть ее подтянутый живот.

Подписчики Сони пришли в восторг от смелой публикации. В комментариях они высказали свое восхищение молодой артисткой

"Секси", "Божественно", "Какая ты невероятная", "хороша", "Красотка. Супер", — пишут они.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

На данный момент Sonya Kay находится на пике популярности, и даже собирается затмить свою легендарную тетушку Софию Ротару. Девушка регулярно радует поклонников своим творчеством, а в начале 2019 года она презентовала клип на песню "Ягуар", который набрал на YouTube почти 1 миллион просмотров.

Ранее мы сообщали о другой родственнице Ротару - 17-летней Соне Евдокименко. Внучка легендарной украинской певицы поделилась со своими поклонниками фотографиями с необычной фотосессии. Многие ее подписчики отметили, что прониклись праздничной и зимней атмосферой.

Яркие снимки Соня Евдокименко опубликовала в своем Instagram-профиле.

Соня Евдокименко
Соня Евдокименко

Внучка Софии Ротару предстала перед многотысячной аудиторией в белоснежном образе Снегурочки. Она позировала возле высоких елок, покрытых пушистым снегом, в белой объемной шубе, а на ее руках сидела маленькая собака.

Как известно, внучка Софии Ротару взяла творческий псевдоним Sofia Eve и объявила о выпуске первого сингла. Песня вышла в свет в ноябре 2018 года. Вероятно, девушка решила идти по следам своей бабушки. Однако 17-летняя Соня Евдокименко пытается покорить не только шоу-бизнес, но и мировые подиумы.

Напомним, София Ротару тайно вышла замуж.

Ранее Знай.ua сообщал, София Ротару потеряла сознание прямо во время концерта, чем изрядно взволновала поклонников.

Также Знай.ua писал, дебют внучки Ротару не на шутку возбудил сеть.