Соня Евдокименко – 18-летняя модель и певица, которая является внучкой известной певицы Софии Ротару. Ее даже назвали в честь звездной бабушки. Соня регулярно выставляет в Instagram свои фото, демонстрируя фигуру и чувство стиля. А недавно отец девушки, Руслан Евдокименко, похвастался хорошей новостью - теперь юная знаменитость будет учится в очень престижной Новой школе дизайна Парсонс (Parsons The New School For Design) в США.

"Вот и настал первый учебный день нашей девочки! Удачи тебе и пусть все будет хорошо!!! 🙏🏼❤️ ", - поделился радостью Руслан. Стоит отметить, что ранее учебное заведение оканчивали Том Форд, Донна Каран, Марк Джейкобс и другие именитые модельеры. Стоимость элитного обучения - от 46 820 долларов в год, а еще это одно из любимых мест российской "золотой молодежи".

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.