Британская актриса, модель и дизайнер одежды Элизабет Херли в очередной раз впечатлила фанатов своей внешностью.

На своей странице Instagram пятидесятитрехлетняя красавица поприветствовала своих фолловеров веселым "добрым утром" на отдыхе в роскошном спа-салоне.

Судя по всему, Элизабет отдыхает сейчас посреди потрясающих садов курорта Ананда, который расположен в Гималаях.

Ее верные подписчики заявляют, что у девушке редко получаются плохие снимки. Некоторые даже предположили, что Элизабет вампир, так как годы не отражаются на ее лице и фигуре.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Прекрасная Херли опубликовала видео в розовом цельном купальнике, возмутив фантазии поклонников.

На прошлой неделе одинокая Лиз призналась, что не прочь вновь влюбиться и завести отношения.

Актриса поведала о своих надеждах снова оказаться в романтических отношениях, сказав, что было бы "фантастически влюбиться в кого-то замечательного".

Следует отметить, что в прошлом Элизабет Херли заводила резонансные романы со звездами, включая Хью Гранта, Аруна Наяра и Шейна Уорна.

Ранее британская актриса, которой в июне исполнилось 53 года, поделилась с поклонниками откровенным видео, где изображена топлесс.

На кадрах видео Элизабет плавает в бассейне. Примечательно, что на актрисе только белые плавки от бикини.

"Пытаюсь избавиться от лишних калорий", — написала Херли.

Кстати, звезда утверждает, что поддерживать себя в форме ей помогает простая вода, которую он пьет в больших количествах. Актриса ест много овощей и фруктов, а также занимается спортом.

Напомним, Ирина Шейк напомнила фанатам, почему она супермодель мирового уровня.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Регина Тодоренко показала жаркие танцы на пляже: вот это фигура, всем бы так после родов.

Также "Знай.ua" писал о том, что Анастасия Волочкова готовится к свадьбе: "скромная" балерина вывалила все в новой книге.