Как известно, уже в скоро знаменитая певица Наталия Власова отметит свое 20-летие творческой деятельности. А следовательно, она рассказала, что на свой юбилейный концерт, который состоится в Москве, она планирует пригласить легендарную Аллу Пугачеву.

Как отмечается, Власова стала популярной еще в 1999 году, когда исполнила хит "Я у твоих ног". А уже в 2000 году, на пике славы, она и познакомилась с королевой российской поп-сцены Аллой Пугачевой, которая пригласила ее на съемках программы "Рождественские встречи".

Алла Пугачева, 24 канал
Алла Пугачева, 24 канал

"Это было грандиозным подарком для человека, который только что приехал в Москву. Я еще тогда даже не переехала в Москву, я была из Петербурга и все время ездила на съемки передачи. Когда мне передали приглашение на" Рождественские встречи "- это, конечно, было самое бесценное, что я могла себе пожелать. Это был самый первый год моего появления на сцене", - призналась певица.

А следовательно, Власова решила вспомнить прошлое и пригласить Пугачеву на предстоящий юбилейный концерт.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Галкин и Пугачева экономят на собственных детях: "Денег у них нет, откуда? Они же не работают".

Также Знай.uа писал, что Пугачева больше не споет? Примадонна напугала всех, еле стоит на ногах и дышит.

Еще портал Знай.uа сообщал, что Пугачева и Галкин скрывали еще двух детей, знакомьтесь: Гарри и Лиза, Алина и Гриша.