Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис трепетные фото, показав подарок от страшей дочки Евы. Так, девочка презентовала звездной маме трогательную открытку-конверт, подписав ее на испанском, который, вероятно, изучает с репетитором.

Светлана осталась в восторге от милого подарка, позируя в уютной домашней обстановке. Также артистка показала, как подросла Ева, которая все больше становится похожа на саму знаменитость. Лобода также выставила парочку черно-белых видео с младшей дочкой Тильдой, предполагаемым отцом которой является Тилль Линдеманн. Девочка слушала музыку в наушниках, а вот лицо крохи певица пока скрывает.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.