Уже скоро жители столицы ждет неожиданный сюрприз. Следовательно, в феврале столицу Украины посетит популярный рэпер стран Балтии Tommy Cash. Эпатажный и скандальный хип-хоп исполнитель выступит в клубе Atlas.

Как отмечается, этот год для знаменитого певца, которого еще называют "Темным лордом собственных постмодернистских мифов", выдался довольно продуктивным. Так, Tommy Cash выпустил два популярных сингла: Pussy Money Weed и Little Molly, на двух на YouTube собрали более 10 миллионов просмотров.

Скриншот из клипа Little Molly
Скриншот из клипа Little Molly

Кроме этого, певец стал лицом французского журнала о моде Antidote, а журнал Dazed внес Tommy на 8 место в списке 100 самых главных артистов 2018 года.

Заметим, что уже 27 февраля на 19:00 знаменитый исполнитель даст концерт в клубе ATLAS.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочери Тильде.