23 ноября на шоу "Х-Фактор-10" на телеканале СТБ произошел неслыханный инцидент – член жюри Андрей Данилко в один момент развернулся и ушел с проекта. Это произошло после того, как артисту досталась категория "Группы".

Другие судьи проекта, Настя Каменских, Оля Полякова и Игорь Кондратюк, на то время, столкнувшись с важнейшим испытанием перед прямыми эфирами, отобрали по три участника. Данилко же, когда и до него дошла очередь выбирать, нахмурился и долго пытался подобрать слова. Своим поведением судья озадачил и участников на сцене и своих коллег.

Андрей Данилко, скриншот с видео
Андрей Данилко, скриншот с видео

Позже, собравшись с мыслями Андрей Данилко обратился к участникам проекта, едва сдерживая слезы:

"Ребят, только не обижайтесь. Сейчас я как бы не оправдываю надежд. Я настолько пустой… И понимаю, насколько это для вас важно! Поэтому подумал, что будет честнее, если я, пожалуй, оставлю этот проект. Может, появится новый наставник, который вам действительно поможет, потому что я понимаю, что проблема во мне… Я подумал о том, что сейчас мне придется кого-то выбирать… Нет, я не готов этого делать… Вы все – способные ребята, и мне кажется, что мне лучше будет покинуть этот проект", – сказал он и вышел из студии. Андрей Данилко

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Андрей Данилко, скриншот с видео
Андрей Данилко, скриншот с видео

Все присутствующие шокированы поступком Данилко. Участникам групп сообщили, что на сегодня они свободны. В юбилейный сезон на шоу "Х-Фактор"пришло очень много талантливых музыкантов и это для судей явно стало действительно сложным испытанием.

Андрій Данилко, фото: СТБ
Андрей Данилко, фото: СТБ

Напомним, ранее "Х-Фактор" кардинально меняет поиск талантов

Как сообщал портал "Знай.uа", любимец Данилко борется с позорной привычкой

Также Знай.uа" писал, что выступление одного из участников "Х-Фактора" шокировал Данилко