Известный украинский исполнитель и продюсер Алексей Потапенко, более известный, как Потап, который недавно женился с Настей Каменских, признался, что когда-то ему нравилась экс-"ВИА Гра" Санта Димопулос. Как оказалось, в прошлом Алексей был учителем физкультуры и, когда ему было 19 лет, он преподавал в классе, в котором училась Санта. Об это продюсер рассказал в интервью изданию Flow.

По словам Потапенко, Санты была очень милой девочкой и запала ему в душу, и он часто на нее поглядывал, но из-за нее его угрожали убить. "Я на нее поглядывал – и ее одноклассники ко мне подходят после урока: "Еще раз так на нее посмотришь, мы тебя убьем". Пришлось с ними поговорить по-другому", - вспоминает артист забавную историю из юности.

Санта Димопулос, show-biz.by
Санта Димопулос, show-biz.by

Напомним, Потап неожиданно проболтался о свадьбах в своей жизни.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап показал, как отдыхает от музыки.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал, как проводит выходные с сыном после женитьбы с Каменских.