Популярная певица, народная артистка Украины Ирина Билык обожает эпатировать публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звезда показала новый кадр из выхода в свет, на котором позирует в весьма необычном образе в стиле бохо, как отметили фанаты.

Ирина позирует в пудровом широком платье интересного кроя, декорированном множеством оборок, поверх которого оригинальная накидка необычной фактуры. Свой образ звезда дополнила кокетливыми туфельками на шпильках, которые украшены косточкой. Ее волосы распущены, а на лице солнцезащитные очки. В подписи к фото Ирина написала: "Сегодня приснился такой замечательный сон... Так захотелось, чтобы он стал реальностью. А вам снятся сны, которые сбываются?", а фанаты принялись обсуждать ее фото.

Напомним, Ирина Билык внезапно сменила стиль, поклонники не узнают.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала, как выглядела в молодости.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ирина Билык растрогала историей из детства, фанаты не сдерживают слез.