Популярная украинская певицы Ирина Билык недавно отпраздновала 30-летие музыкальной карьеры, звезда имеет огромную армию поклонников, которых часто радует новостями из своей личной и творческой жизни. И делает она это в социальной сети Instagram. Так, в этот раз Ира показала фанатам свой новый стиль, который пришелся пользователям по вкусу.

На новом снимке Билык запечатлена на улице, она облокотилась на черный автомобиль. На прогулку она вышла в длинном сером платье оригинального узора с бантом на шее, поверх которого накинула длинное серое пальто. На ее ногах массивные черные ботинки, она не смотрит в камеру, стоя в интересной позе. При этом поклонники заметили, что у певицы новая прическа, которая всем понравилась. Новое фото Билык не осталось без внимания, его завалили комплиментами.

Напомним, Виталик Козловский побывал на свадьбе Гросу и слил фото.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала взрослого сына-красавца.

Также портал "Знай.ua" писал, что кровавой трагедией едва не закончился концерт Ирины Билык и Макса Барских.