Известная украинская певица Ирина Билык, которая недавно побывала на свадьбе своей звездной крестницы Алины Гросу, славится эпатажными выходками и увлечением пластическими операциями. На своей странице в соцсети Instagram Ирина частенько радует поклонников фотографиями этих выходок.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В этот раз артистка показала, как проводит время на отдыхе в Греции. Как видно на снимке, на прогулку Ирина Билык вышла в ярком образе, который, впрочем, пришелся по вкусу не всем. На ней черные шорты с висящим пахом и яркая бесформенная блузка, на ногах – массивные кроссовки, а на голове ярая шляпка, которая напомнила фанатам детское ведерко. В подписи к фото Ирина написала: "Просто очарована этим старинным городом! Хотела еще похвастаться отличной погодой, а у вас там и так тепло и солнечно, даже домой захотелось".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Напомним, Виталик Козловский побывал на свадьбе Гросу и слил фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала взрослого сына-красавца.

Также портал "Знай.ua" писал, что кровавой трагедией едва не закончился концерт Ирины Билык и Макса Барских.