Много артистов, которые знакомы с Анастасией Заворотнюк и ее мужем Петром Чернышевым, в течение всего времени болезни актрисы поддерживали пару и переживали за состояние "Моей прекрасной няни". Среди них и Виктор Рыбин из группы "Дюна".

Ситуацию Заворотнюк Рыбин понимает, как никто другой, поскольку в свое время и ему, и его жене Натальи Сенчуковой пришлось пережить подобный диагноз — у них был обнаружен рак кожи. Однако пара решила не молчать и сообщила о болезни своим поклонникам. По мнению музыканта, именно это их и спасло, поскольку поклонники спасли их своими молитвами и поддержкой, таким образом предотвратив худшее.

Виктор Рыбин, фото: kleo.ru
Виктор Рыбин, фото: kleo.ru

Певец высказал свое мнение и объяснил, почему близкие Анастасии Заворотнюк скрывают правду. Солист "Дюна" считает, что у актрисы немного другая ситуация.

"Там дело куда более серьезное и сложное. Если Настя не появляется на публике, то, видимо, дела идут очень тяжело", — заявил Виктор. Виктор Рыбин

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Анастасія Заворотнюк і Петро Чернишов, ЖЖП
Анастасія Заворотнюк і Петро Чернишов, ЖЖП

Кроме того, Виктор Рыбин подчеркнул, что родственники звезды имеют полное право скрывать новости о ее здоровье, поэтому требовать от них обнародования любой информации о состоянии Анастасия не является уместным.

"Нам всем надо молиться, чтобы произошло чудо. А родные правильно делают, что скрывают все подробности — это их личное дело. Мы сами не скрывали диагноз только потому, что хотели предупредить людей и попросить не повторять наших ошибок" – поделился музыкант. Виктор Рыбин

Напомним, ранее Заворотнюк героически побеждает рак: близкий друг семьи "Моей прекрасной няни" сообщил радостную весть

Как сообщал портал "Знай.uа", Чернышов лишился последней упоминания о Заворотнюк: помощница объяснила странный поступок мужа "Моей прекрасной няни"

Также Знай.uа" писал, что дочь Заворотнюк трогательно обратилась к матери на глазах у всех: фото