Сергей Лазарев уже неоднократно попадал на первые страницы таблоидов из-за бывшего продюсера, который неожиданно уехал на отдых со своим любовником.

Теперь артист буквально засыпает любезностями Даниила Величко, известного фотографа, работающего в подавляющей частью звезд российского шоу-бизнеса.

на Днях Лазарев разместил фото вместе с Величко на своей странице в Іnstagram. Оба красавчиков стоят и улыбаются с настовбурченими по-модному прическами, как после обслуживания в барбер. В своем посте Сергей написал поздравление в адрес фотографа с днем рождения, на что тот ответил ему моргаючим эмодзи.

"Дорогой Мой друг Даня!! С Днем Рождения!!! Уже много лет мы дружим и работаем! Почти все мои обложки альбомов, синглов и афиши последних 10 лет - твоя работа! Ты видишь, ты чувствуешь меня и мою музыку! Спасибо за твой взгляд и профессионализм! Мы так сработались, что последние обложки мы снимаем максимум за 10 минут😂 и они все шедевральные... тотальное взаимопонимание! 😂 будь счастлив, дорогой мой друг! Много тебе счастливых дней под мою музыку и мне новых офигенных обложек!! 😂❤️❤️ с Днем Рождения!", - подписал фото артист.

Фолловеры певца обратили особое внимание на "подмигнуть" в ответ Данила. А некоторые фолловеры, и вовсе предположили, что Сергей и Данила могут быть любовниками.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скриншот, фото с instagram

Примечательно, что такие предположения вполне имеют право на життяадже Сергей Лазарев тщательно скрывает свою личную жизнь и никогда не появляется на светских мероприятиях с кем-то в паре. Аналогично ведет себя и Дима Билан, которого, кстати, тоже неоднократно подозревали в нетрадиционной ориентации. Тем не менее, насколько это правда, остается только гадать. Ведь истину знает только сам Сергей Лазарев. Впрочем, это его личное дело.

Напомним, Лорак и Лазарев долго скрывали это, обнародованная переписка.

Как сообщал Знай.ua Лорак засветилась в компании с Лазаревым, фанаты в восторге.