Популярный голливудский актер Роберт Дауни-младший записал обращение к украинцам. Видео опубликовала украинская кино дистрибьюторская компания B&H Film Distribution Company.

Так, звезда "Мстителей" и "Железного человека" просит позвать Ольгу и передать ей, что он сыграет роль доктора Дулиттла в одноименном фильме с животными.

Также Роберт рассказал, что в картине появится новая героиня - попугай по имени Полинезия, которая поет почти как соловей и даже умеет готовить украинский борщ.

Известно, что новая история ветеринара, которого сыграл Эдди Мерфи, снова выйдет на экраны кинотеатров 9 января 2020 года. В этот раз доктора Дулиттла сыграет Роберт Дауни-младший.

Роберт Дауни-младший
Роберт Дауни-младший

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Сюжет перенесет зрителей в Викторианскую эпоху, где доктор Дулиттл ведет затворническую жизнь вместе с бывшими пациентами: тигром, жирафом, собакой, попугаем и другими животными. Он отправляется в путешествие на таинственный остров в поисках лекарства для больной королевы.

Голоса животных озвучили такие знаменитые актеры: Эмма Томпсон, Рами Малек, Рэйф Файнс, Селена Гомес и Том Холланд.

Напомним, актер Джеймс Нортон прилетел в Киев: как прошла премьера долгожданного фильма "Цена правды".

Как сообщал портал Знай.ua, в сети показали постеры нового эпизода "Звездных войн".

Также портал Знай.ua писал, что Disney запустила стриминговый сервис Disney Plus.