Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась доволько странным образом, позируя в наряде из 90-х и выглядя гораздо старше своих лет. Так, артистка примерила бордово-розовое платье с кардиганом, дополнив свой лук париком с короткой объемной прической в лучших традициях 30-летней давности. Также Леся исполнила хит Анжелики Варум "Зимняя вишня".

"Вечір в хату😆 #леся #стиль #имидж #мисМода2019", - пошутила Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Колец богатых не хватает и Брошки 🤣", "Божественной красоты человек 😻👍", "Огонь🔥", "Красотка...Що тут скажеш...❤️", "Лэди Л, обожаю!!! Вы очень талантливая!! Спасибо за ваш юмор всегда в точку!", "Леся вже не та!", "Агонь🤣", "Тьотя Леся😂", "Яка кумедна 😂", "Так ви будете виглядати у 75 років 👍".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.