Любимица публики, телезвезда и светская львица Ким Кардашьян прославилась съемками в семейном реалити-шоу, которое выходило на американском телевидении. Кимберли, как и ее сестры, собрала огромную аудиторию в своем Instagram, которую теперь часто радует яркими моментами своей жизни. Так и в этот раз красотка показала необычное фото, на котором позирует на парковке.

Как видно, на прогулку Ким вышла в светлых кожаных брюках и короткой розовой кофточке, под которой нет бюстгальтера. При этом можно заметить, что вместо роскошных длинных локонов у нее короткое каре. Фанаты предположили, что это может быть парик, ведь звезда часто любит менять образы. Видно, что Ким чем-то озабочена, она запечатлена во время ходьбы и не смотрит в камеру. Поклонникам нравится этот образ красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.