Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис пикантным селфи в зеркале, позируя в Шанхае, Китай. Так, артистка примерила полупрозрачное белое боди, прикрыв грудь и ягодицы стикерами - яблочками и засветив стройную фигуру.

"Свайпай и увидишь меня без яблочек", - заинтриговала Никитюк. Впрочем, перейдя по ссылке, можно увидеть кое-что очень даже интересное - новый выпуск "ЛеМаршрутка", посвященный Херсонщине. В нем Леся снова показала украинцам такие неизведанные и красивые уголки нашей страны, а еще намекнула на довольно плохую дорогу в области. Знаменитость побывала на конкурсе арбузов, поиграла на необычном музыкальном инструменте, посетила знаменитые розовые озера, а также один из самых красивых пляжей.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще