Оскароносная американская актриса Гвинет Пэлтроу выпустила ″хулиганский″ рекламный ролик для своего сайта Goop, который она позиционирует как марку здорового образа жизни. В магазине Гвинет есть и неоднозначные товары, какими актриса часто удивляет своих поклонников.

Так, новая реклама продвигает декабрьскую коллекцию G. Label. В видео Гвинет показывает, как готовится к рождественским праздникам, а закадровый голос уточняет детали.

Озвучка ролика записана в шутливо-соблазнительной манере и сопровождается рядом двусмысленных шуток.

″Для начала поставьте пластинку, чтобы создать настроение. О, да ... Делайте все медленно. Пусть это ощущение длится дольше″, - говорит голос за кадром.

Важным моментом Пэлтроу считает и упаковку подарков - в ролике актриса раскладывает сюрпризы для близких в рождественские носки.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В какой-то момент в кадре Гвинет, дойдя до вибратора, решает не дарить его кому-то, а оставить себе.

При этом, никаких пикантных сцен с секс-игрушкой в ролике нет, актриса просто уходит из кадра с прибором в руках.

″Да, это вибратор″, - подтверждает подозрения зрителя закадровый голос.

Напомним, секс-товары не редкость в магазине Пэлтроу. В прошлом году шума наделали вагинальные нефритовые яйца для повышение женской энергии, которые Гвинет старательно рекламировала. Она преподносила их как тайный эзотерический средство из Древнего Китая. Ими даже заинтересовались ученые: они пытались разобраться в происхождении и эффективности ″древнего изобретения″. Так и выяснилось, что это фейк.

Напомним, Гвинет Пэлтроу призналась, почему отказалась от актерской карьеры

Как сообщал портал Знай.ua свадебные фото Пэлтроу и Фелчака тронули сеть

Также Знай.ua писал, Гвинет Пэлтроу как успешная актриса, мать двоих детей, бизнес-леди является примером стиля для многих женщин.