В украинский кинопрокат 12 декабря вышел комедийный приключенческий блокбастер "Джуманджи: Следующий уровень" - это вторая часть фильма о приключениях Дуэйна Джонсона и его друзей.

Первыми посмотреть ленту пришли украинские звезды, а некоторые из них - даже с детьми.

Вероника Ясинская

Анна Тринчер (справа)

Павел Костицын

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Полина Логунова

Яна Клочкова

Анна Добрыднева

Даша Трегубова

Александра Новикова

Гостей ждали вкусные напитки от спонсоров, угощения и интересные фотозоны.

Гости кинопоказа

О фильме

Фантастическая игра Джуманджи переходит на новый уровень и меняет правила. Чтобы выжить в жестких условиях, героям придется примерить новые неожиданные роли, открыть новые возможности и бросить вызов новым опасностям.

В фильме сыграли Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Кевин Харт, Джек Блэк, Ник Джонас и другие.

Напомним, ранее в украинский прокат вышла самая ожидаемая историческая драма этого года "Черный ворон", которая была снята по мотивам одноименного романа Василия Шляра. Лента создана при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино компанией "ТЕТ-Продакшн" по заказу телеканала "1+1".

Знай.иа подготовил самые интересные факты о новом фильме, который вернет украинцев в бурные 20-е и бросит зрителя в водоворот войны на Донбассе.

Сообщалось, что музыкант Сергей Бабкин сыграл в исторической драме "Черный ворон" по мотивам одноименного романа Василия Шкляра. Он перевоплотился до неузнаваемости для роли.

Также стало известно, что завершились съемки сериала "Казаки. Абсолютно лживая история" для канала ICTV. Это первый в Украине псевдоисторический комедийный экшн-сериал про казаков. Масштабный проект еще до выхода на экраны назвали "Пиратами Карибского моря" по-украински.

А актеры "Первых ласточек" признались, как попали в первый откровенный и драматичный сериал Нового канала.