Сын знаменитой певицы Валерии Арсений Шульгин в очередной раз попал в аварию. Заметим, что это уже третье ДТП за неделю, в которую попадает молодой артист. Об этом он рассказал в собственном Instagram.

Заметим, что ранее, 8 декабря, парень разбил свой Jaguar на платной трассе М-11 в районе Тосно. Так, его авто занесло на дороге, и он врезался в отбойник. Тогда его госпитализировали в больницу. Не прошло и несколько дней, как он снова попал в ДТП.

Арсений Шульгин
Арсений Шульгин

На этот раз произошла авария тогда, когда он возвращался из больницы. В машину, где находился Шульгин, врезался в автобус. Также, как сообщил артист, обошлось без травм.

Фото с места аварии
Фото с места аварии

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пока же сын артистки попал в третье ДТП.

"Ребята, можно подумать, что это прикол. Но это не прикол. Это третья авария. Жесть какая-то" - написал молодой человек с места очередной аварии.

Правда, авария оказалась незначительной. Так, он подчеркнул, что автомобили лишь слегка задели друг друга, и участники аварии решили не вызывать полицейских.

Напомним, звезда "МастерШеф" Клопотенко подхватил флешмоб Каменских и Потапа.

Как сообщал Знай. ua Илона Гвоздева призналась, за кого болеет в суперфинале "Танцев со звездами".

Также Знай. ru писал, что самая соблазнительная участница "Мастер Шеф" удивила фото до пластики.