Знаменитая украинская певица Наталья Могилевская рассказала, что нужно сделать, чтобы сбылись мечты, а также время для их загадыванья подходит больше всего. Об этом стало известно из интервью знаменитости для телеканала "Украина"

"Желание загадывать - очень серьезная штука. Их нужно загадывать не в новогоднюю ночь, а в дни солнцестояния и равноденствия, например, 22 сентября или 22 декабря. А в принципе, ночей и дней для загадывания желаний достаточно много", - призналась Могилевская.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Также она добавила, что для того, чтобы желание стопроцентно осуществились, не стоит делать что-то особенное, а достаточно просто верить, А лучший для этого день – День рождения.

"Смотрите, как я праздную День рождения: просыпаюсь утром, делаю маленькую особую практику, зная, что это самый потрясающий день для того, чтобы формировать желания. Он в сотни раз сильнее, чем Новый год! Новый год - это такая общественная традиция, а на самом деле, лучший день для загадывания желаний - день рождения, а также неделю до и неделю после", - призналась звезда.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напоминаем, что ранее Могилевская сообщала о том, что ее избранник с’появится с ней во время новогоднего концерта “Ночь Суперхитов”.

Как сообщал портал "Знай.uа", Наталья Могилевская выставила пикантное фото, предложив поклонникам выбрать ритм новой песни.

Также Знай.uа" писал, что Тодоренко призналась о жесткий конфликт с Могилевской.