Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась поездкой в Шанхай, Китай, позируя на кровати в отеле. Так, артистка позировала лишь в белой маечке с полотенцем на голове, засветив роскошную фигуру и легкий завтрак на небольшом подносе.

"Шиканула.. пожила в гостинице, патчи попробовала.. мм вкусно😆😆😆", - пошутила Никитюк. Фолловеры остались в восторге: "Лакшери жизнь она другая😂", "Шикарна 😍", "Лесуння маленька принцеса👸 красуня❤️🌹😘", "Прикольная шутка: "патчи попробовала" ))) мужчины в недоумении🙂🙂🙂", "У Вас что-то под глазами😂👍", "Ноги просто секс, огонь💛💗🔥", "Лесічка,ти супер!Я тебе обожнюю!!🙌", "Блин ... майка плотная🤣ничего не видно😒", "Мала, ти класна.".

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.