Украинская певица Соня Кей в утренней передаче "Утро с Украиной" рассекретила своего избранника. Правда, имени любимого племянница Софии Ротару пока еще не назвала, но стало известно, что он спортсмен, который играет за сборную Украины по хоккею.

"Мы вместе полтора года, но предложение я получила через пять месяцев знакомства. Он спортсмен, играет за сборную Украины по хоккею. Я всегда очень болею и переживаю за него. Кстати, он моложе меня! Наверное, это семейное, потому что мой отец также немного моложе матери. У нас разница в три года, но это вполне нормально. Мы прекрасно ладим, понимаем друг друга, у нас общие цели и мечты", - поделилась певица. Соня Кей

Соня Кей, фото: Instagram
Соня Кей, фото: Instagram

Соня недавно добавила новое фото в свой Инстаграм, где она одета в хоккейную футболку, с подписью: "А вы любите хоккей так, как люблю его я?"

И хотя пока конкретных сведений об избраннике артистки нет, однако ранее Соня Кей вспоминала, что ее жених совсем не медийная личность. А также певица пообещала, что вскоре она сможет поделиться фото и именем жениха.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Соня Кей, скриншот: Instagram
Соня Кей, скриншот: Instagram

Напомним, что до этого Sonya Kay выпустила новый клип на песню "Ходим", где она вместе со съемочной командой устроили настоящий Форсаж — экстремальный дорожный боевик с перекрытием улиц, сопровождением патрульных машин и драйвовыми гонками.

Напомним, ранее Ротару окончательно доказали через концерты в России, больше не будет петь нигде

Как сообщал портал "Знай.uа", Ротару стало плохо прямо на сцене: "Немедленно дайте охрану!"

Также Знай.uа" писал, что Пугачева с 10 лет не может завязать: кто "подсадил" Примадонну на пагубную привычку