Несмотря на травлю, которая постигла Софию Ротару из-за ее возвращение на российскую сцену, артистка продолжает давать концерты в Москве. На выходных артистка приняла участие в фестивале ретромузыки, где исполнила пять композиций. Особенно заметными были изменения во внешнем виде певицы — Ротару помолодела и похудела.
Для выхода на сцену София Ротару выбрала черную рубашку с рукавами-фонариками и ярким желтым узором. Примечательно, что ее наряд издалека напоминал вышивку. Под рубашку артистка надела штаны, а поверх них еще платье – в результате образ вышел довольно многослойным.

София Ротару, фото: mk.ru
София Ротару, фото: mk.ru

Поклонники певицы заметили, что артистка заметно помолодела – в 72 года она явно не выглядит на свой возраст. Со слов пластического хирурга, операции Ротару все-таки делала, но их результат едва заметен. Певица показалась на сцене с ярким макияжем и обычной для нее прической — прямо уложенными волосами.
От интервью и общения с прессой артистка отказалась. Впервые в этом году София Ротару вышла на российскую сцену 7 декабря на концерте "Песня года". Но несмотря на успешное выступление, певице не удалось избежать травли, как и российской, так и украинской публики. Стоит заметить, что по словам концертного директора певицы, Ротару выходит на сцену через силу.

София Ротару, фото: mk.ru
София Ротару, фото: mk.ru