Известный украинский продюсер и артист, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует фанатов новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. Бывшая жена знаменитости, Ирина Горовая, которая подарила рэперу сына Андрея, 20 декабря отпраздновала свой 41-й день рождения. В честь этого события ее звездные друзья и подопечные из продюсерского центра MOZGI Entertainment трепетно поздравили красотку на своих аккаунтах.

"Аааааа!!!
Спасибо всем огромное за поздравления!!!!! Это безумно приятно! Я вас всех оооочень люблю!!! Спасибо моим феям PR за то, что делаете мой праздник таким 💕🧚🏻‍♀️", - подписала трепетное видео Горовая.

"Мамочка! Я так тебя люблю! Сколько же ты мне дала всего в жизни!
Я обожаю тебя за яркие воспоминания из детства!💛 Как мы делали уроки и ты заставляла меня переписывать по миллион раз листочки!
Как ты приходила домой и делала хвостик (ты знаешь что это значит😂)
Как мы ездили в Америку , когда я была малышкой - помню задержку рейса из-за того, что кто-то молился и я сидела у тебя на ручках, мне было страшно!
Как ты делала колоски в детстве, как ты любила играть в учительницу, как покупала куклы, но не баловала!
Помню я была на даче, а в гостиной был бардак из-за меня - ты все убрала, разложила кукол, а я пришла и все разбросала - ты дала понять, что в доме должен быть порядок!" , - подписала серию архивных фото дочь Ирины от первого брака, Наташа.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Безумно веселая, энергичная, красивая и супер вдохновляющая. Ируся @gorovaya_irina , ты пример неиссякаемой силы.
С Днём Рождения тебя, наша дорогая!
Пусть в твоей жизни будет все так, как ты хочешь☝️🙏 и чтоб дальше все всегда было легче 😇
Будь счастлива, Ируся ♥️ LOVE . Habibi( ну ты поймешь😂😉😉😉)", - трепетно поздравила Горовую Надя Дорофеева.

"Мамуля моя дорогая!! С днём рождения тебя!! Желаю много счастья, здоровья и любви!! Ты у нас самая лучшая и красивая! @gorovaya_irina", - не скрывал радости и сын Андрей Потапенко.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.