В одном из телеграм-каналов появились несколько кадров с голливудским актером Леонардо Ди Каприо, на которых он позирует в весьма нелицеприятном образе. Похоже, актера словили и сфотографировали папарацци за обедом, и вроде ничего не обычного, только выглядит он как бомж. Также на снимках можно заметить, что трапезничает он не один, а в компании мужчины, только его лицо на этих кадрах не рассмотреть.

Леонардо Ди Каприо вышел перекусить в черной куртке, на его голове черная кепка на которой он затянул еще и капюшон куртки. Видно, что актер наслаждается обедом и смачно облизывает губы. На первом кадре он тыкает пальцем во что-то на столе, а на втором с аппетитом кусает, наверное, бургер. "А теперь настроение на утро субботы – Леонардо Ди Каприо", - шутят в подписи к фото в телеграм-канале.

Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо

Напомним, президент обвинил красавца Леонардо Ди Каприо в посягательстве на "легкие планеты".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что голливудский актер Ди Каприо "спелся" с эко-активисткой Гретой Тунберг.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что легенда кино Ди Каприо оказался ярым фанатом необычных домашних питомцев.