Известная украинская телеведущая Оля Фреймут, которая получила широкую известность скандальными выходками в шоу "Ревизор", время от времени радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно телезвезда показывала фанатам фото с мужем – Владимиром Локотко, а в этот раз Оля решила выложить фото с мамой, а заодно и поздравила ее с днем рождения.

Как видно на черно-белых фото, Оля пришла на фотосессию с мамой в светлых брюках и пестрой кофточке. Ее длинные волосы распущены в красивой укладке, а на лице легкий макияж. А вот мама Фреймут запечатлена в легком полосатом платье с цветочным узором. Женщины мили обнимаются и улыбаются в камеру. А в подписи к фото Ольга трепетно поздравила маму с ее днем рождения. Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать публикацию телезвезды, они присоединились к поздравлениям, а также отметили, что Ольга сильно похожа на маму.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.