Модель Нина Тейлор уже 30 лет зарабатывает немалые деньги благодаря своим идеальным рукам, сообщает портал “U-News”.

Как сообщается, днем Тейлор зарабатывает до п’пяти тысяч евро, принимая участие в съемках для мировых брендов. При этом в кадр попадают только руки модели, которые выглядят идеально. С ней работали такие бренды, как Revlon, Chanel и Tom Ford, а также она дублировала известных актрис — Скарлетт Йоханссон, Деми Мур и Дженнифер Лоуренс.

Фото: instagram.com/ninataylorofficial/

Поддерживает свои руки в идеальном состоянии Тейлор благодаря тщательному уходу за кожей — массажа, увлажнению и специальным эфирным маслам. Также она не работает в саду, не играет на музыкальных инструментах, а домашнюю работу выполняет только в плотных перчатках.

Тейлор застраховала свои руки на сумму 2.5 миллионов долларов.

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке
Показать еще

Напоминаем, что в субботу ушел из жизни известный французский модельер Эмманюэль Унгаро.

Как сообщал портал Знай.uа, популярная украинская певица и судья шоу "Топ-модель по-украински" Алла Костромичова показала кадр с необычной и даже экстремальной фотосессии в Турции.

Также портал Знай.uа писал, что известная украинская певица Алла Костромичова порадовала поклонников необычной рассветной фотосессией, на которую пришла в необычном наряде.