Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно муж знаменитости, Сергей Глушко, более известный как Тарзан, выставил компрометирующую серию кадров со своего стриптиз-шоу, позируя не только с коллегами по цеху, но и с возбужденными поклонницами. Так, артист остался лишь в стрингах, навалившись телом на другую женщину, а фанатам внезапно стало жаль Наташу Королеву.

"Фотоотчет с конференции по обмену энергией с женским населением😊😉🌹", - подписал кадры Тарзан. Фолловеры не прошли мимо: "Интересно посмотреть на реакцию Сергея, если Наташа прагыла голая на чужом мужике!?", "Ох бедная Наташа, я б от ревности взорвалась 😁👍", "Ёмаё, так он же голый голисенький! Ужас!! 😉а я то дурочка думала, что они хоть у стрингах пляшуть под этими тряпочками😄", "Боже!!!Как ваша жена на это реагирует?!!!!!!)".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.