Наташа Королева, известная российская певица с украинскими корнями, рассказала в интервью, со сколькими мужчинами она имела интимные отношения.

Королева побывала на интервью для программы "Эмпатия Манучи" на YouTube и выдала секреты своей личной жизни. Королева не стала скрывать и того факта, сколько всего у нее было мужчин. По словам певицы, их было только двое, оба - ее мужья. Это Игорь Николаев и Сергей Глушко.

Наташа Королева, Instagram
Наташа Королева, Instagram

"У меня отношения были только с двумя мужчинами - с первым мужем и со вторым. У меня были ухаживания и внимание со стороны других мужчин, но это никогда не доходило до секса", - рассказывает Наташа Королева.

Ведущий Вячеслав Манучаров не поверил словам артистки и с удивлением спросил: "Ты хочешь сказать, что у тебя секс был только с двумя мужчинами?".

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Королева заверила его, что это чистая правда: "Да, у меня в жизни было только два мужчины".

Напомним, ранее обнаженная Наташа Королева в бурлящей воде обратилась к фанатам: "Кайфуша".

Также Знай.ua писал, что сын Наташи Королевой и Тарзана сказал о своем увлечении, влияние родителей налицо: "Чистый экстаз".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Королева в джунглях забыла о Тарзане и прыгнула в объятия к другому красавчику: "Даже в пижаме супер", фото.