Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в этом году вышла замуж за известного репера и продюсера Алексея Потапенко (Потап), часто радует фанатов интересными снимками из личной и творческой жизни. Недавно Настя стала судьей талант-шоу "Х-Фактор", так что в последнее время часто публикует фотографии со съемок шоу, куда приходит в разнообразных образах.

Так, в это раз красотка показала стильное фото из студии "Х-Фактора", на котором демонстрирует свой необычный наряд. Как видно, Настя надела серебристый переливающийся комбинезон, который подчеркнул ее идеальную фигуру и оголил руки с "рукавами-тату", которые скорее всего являются просто рисунками. Волосы Каменских распущены и выпрямлены, а на ее лице легкий макияж. Надо сказать, что "татуировки" Насти привлекли внимание публики, в комментариях в основном их и обсуждают.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.