Потап стал приемным отцом для дочери своей первой жены Ирины Горовой, девушку зовут Наташа, ей 20-лет. Красотка активный пользователь Instagram, где часто радует фолловеров яркими фото из жизни. На днях Наташка, как она сама себя называет, отправилась в Нью-Йорк вместе с мамой и братом Андреем, который является общим сыном Ирины Горовой и Потапа.

Наташа уже успела выложить свежие фотографии со своего путешествия. Как видно, на прогулку красотка вышла в интересном наряде – на ней черное платье, поверх которого она накинула теплое бежевое пальто. На ногах девушки яркие красные колготки и массивные черные ботинки. На ее голове милая черная шляпка, под которой распущенные волосы, на лице нет макияжа, а на шее массивный красный клетчатый шарф. В подписи к фото Наташка написала: "Metropolitan Museum Steps! Кто помнит эту лестницу из сериала «Gossip Girl»?!". Фолловеры не оставили без внимания публикацию красотки и принялись ее обсуждать.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.