Всемирно известная голливудская актриса Анджелина Джоли призналась журналистам о том, что даже у нее есть комплексы. Признание селебрити поразило поклонников.

Об этом сообщает зарубежный портал Urbanette.

Известно, что Анджелина Джоли уже давно признана самой красивой женщиной на планете. Даже несмотря на смену тенденций, вкусов и предпочтений людей, актриса все равно остается на пике популярности и многие девушки даже пытаются быть похожей на нее с помощью пластической хирургии.

Анджелина Джоли

Так, звезда Голливуда призналась о наличии комплексов. Оказалось, что комплексы, которые беспокоят Джоли выходят за обычное понимание недовольства своей внешностью.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Актриса призналась, что порой чувствует себя смешной куклой, особенно, когда выходит на публику. Джоли сразу добавила, что есть действенное средство против этого комплекса.

Анджелина Джоли, фото: ukrnovyny.com
Анджелина Джоли, фото: ukrnovyny.com

Единственным ее утешением становятся дети. Ведь когда Анджелина приходит домой, они бегут к ней на встречу с объятиями. Именно в такие моменты она понимает, что она особенная и комплексы исчезают сами собой.

Ее красота похожа на завораживающий магнит, который держит на себе все взгляды, но понятно, что она немного интроверт. Ее жесты и ее ходьба в столь изящные, что снимают человека вне охраной, особенно учитывая то, что ее сложная общественная персона известная дуелістськими личностями: она цыпленок байкера, гуманитарная активистка и мать, которая сплочена в одно целое. За ее, казалось бы, противоположные интересы и преданность, мало кто в действительности понимает, кто настоящая Анджелина.

Напомним, выйдут "Пираты Карибского моря" по-украински: жизнь казаков покажут с необычного ракурса.

Также "Знай.ua" писал, что на онкобольном Заворотнюк начали охоту: кто не дает покоя "Моей прекрасной няни".